Странности

😨 Жители малайзийской деревни живут в страхе из-за темной сущности, которая ночью пытается залезть в их дома (Paranormal-news.ru)

Вот уже две недели как жители  деревни Кампунг-Кепи в Малайзии живут в состоянии сильного стресса: странная темная человекоподобная фигура повадилась приходить ночью к их домам.

54-летняя Хаслинда Хассим рассказывает, что все началось с того, что однажды вечером ее 17-летний сын заметил какую-то подозрительную активность возле соседнего дома и посоветовал ей запереть в ее доме все окна и двери.

Затем ее сын с другом пришли к ней в дом и когда она впустила их, то все трое разом услышали снаружи сильный стук, как будто там упало что-то тяжелое. 

Хаслинда попыталась рассмотреть что там такое, выглянув из двери, и успела заметить как там ползет что-то темное.

"Сначала я отмахнулась от этого, думая, что это просто мои глаза сыграли со мной злую шутку – что это просто иллюзия. Но когда я увидела его снова, он встретился со мной взглядом, встал на ноги и быстро побежал к главной дороге, растворившись в темноте", — рассказала она.

В последующие дни подозрительная активность возле дома Хаслинды происходила еще четыре раза. Последний раз это случилось в 2.30 ночи, когда люди проснулись от громких звуков чего-то царапающего, как будто кто-то пытался залезть по стене или выломать окно.

Одновременно и другие жители деревни стали сообщать о наблюдении в темное время суток странной темной фигуры. 67-летняя Мариам Джохит рассказала, что ее дочь услышала как кто-то трясет забор у дома.

"Это был пятый раз, когда наш дом кто-то беспокоил. Прошлой ночью, когда дома были я, двое моих детей и внук, около 9 вечера мы услышали, как задрожали входные ворота дома.

Моя дочь Норинор Мохд Нур одернула на окне занавески и увидела призрачную сущность, притаившуюся за пределами дома. Она закричала "Там кто-то есть!", прежде чем бросилась открывать входную дверь и вышла наружу, но призрачная сущность уже переместилась".

Затем дочь Мариам услышала чьи-то быстрые шаги и таинственная сущность куда-то пропала. На ее крики сбежалась родня и соседи и они тщательно осмотрели все вокруг дома Мариам, но никого подозрительного не обнаружили.

Дело дошло до того, что люди пожаловались на происходящее в местный комитент по безопасности. Его председатель Мохаммад Сах Сулейман заявил следующее.

"Эти беспорядки продолжаются уже больше недели, и это вызвало страх и хаос среди местного населения, настолько сильный, что некоторые из них боятся ходить в туалет в своих собственных домах, чтобы справить нужду".

Источник

Нажмите, чтобы оценить эту статью!
[Итого: 0 Средняя: 0]

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Кнопка «Наверх»