Домовой

Женщина случайно встретила двойника своего мужа

Женщина по имени Пикси Роуз занималась в спортзале и была ошеломлена, когда увидела, что мимо нее прошел ее собственный муж Калеб, который в этот момент, как она точно знала, находился дома с их маленьким сыном!

Когда она поняла, что этот мужчина не Калеб, ее удивление стало еще больше, ведь он выглядел в точности как он. Такого же роста, с таким же лицом, такого же телосложения, даже с такой же прической и бородой. 

Она разговорилась с этим мужчиной и узнала, что его зовут Энди. Позже она рассказала о нем Калебу и они решили придти в спортзал все вместе, чтобы познакомиться. 

Они также решили захватить с собой своего сына, чтобы проверить, реально ли Калеб и Энди так похожи, что ребенок может спутать своего отца с Энди.

Пикси Роуз рассказала об этом удивительной истории в своем аккаунте TikTok и выложила видео о том, как Калеб с малышом на руках заходит в помещение, где его встречает Энди.

Малыш на руках отца выглядит растерянным, увидев перед собой такого же "отца", только без очков. А когда Энди взял очки Калеба и надел на себя, мальчик и вовсе растерялся, открыв рот.

"Это полный двойник моего мужа! Это настоящее безумие видеть их стоящих рядом с друг другом. Нет, они совсем не родственники!", — рассказывает Пикси Роуз.

Видео вызвало большой интерес в соцсетях и сотни людей оставляли комментарии к нему, удивляясь невероятной похожести Калеба и Энди.

Кто-то предлагал проверить их ДНК на предмет того, что они могут быть тайно разлученными близнецами, другие предполагали, что у них может быть один отец, который сдавал свою сперму в банк спермы. Но Пикси Роуз пока ничего об этом не публиковала. 

Источник

Нажмите, чтобы оценить эту статью!
[Итого: 0 Средняя: 0]

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Кнопка «Наверх»