Призраки

👻 Ночной охранник заснял ребенка-призрака на игровой площадке Торгового центра

В начале октября неназванный человек, работавший ночным охранником в мексиканском торговом центре Plaza San Diego, случайно заснял на видео маленького ребенка.

Это произошло в городе Сан-Педро-Чолула и видео было опубликовано в официальном аккаунте Plaza San Diego в TikTok. Указывается, что охранник снимал это видео, когда сам пошел кататься на одном из аттракционов.

Почему охраннику захотелось снимать детскую игровую площадку, которая, как и другие зоны отдыха, ночью была совершенно безлюдной, неизвестно. Может быть он услышал какой-то шум или что-то мельком заметил.

На видео ребенок, на вид лет трех-четырех, медленно, но вполне естественно, двигается вдоль ограды площадки. Он ничего не говорит и не кажется, что он плачет или напуган.

Маленького ребенка на видео охранник увидел не в процессе съемки, а лишь когда просмотрел заснятый ролик. Он тут же позвонил администрации ТЦ, так как решил, что на видео попал ребенок, забытый на площадке родителями.

Они начали искать этого ребенка, но никого не нашли, а потом сотрудники решили, что ребенок никак не мог остаться тут или проникнуть после закрытия, так как все было проверено, а двери были закрыты.

Указывается, что администрация ТЦ все еще пытается понять, был ли в самом деле там ребенок, но с тех пор прошла уже неделя и никто не заявлял о пропаже в ТЦ мальчика или девочки.

Тем временем охранник и другие сотрудники ТЦ думают, что это, возможно, был ребенок-призрак.

Скептики же считают, что этот ролик скорее всего какая-то вирусная реклама ТЦ, хотя Юнис де Диос, менеджер по маркетингу и рекламе Plaza San Diego, заверила, что это видео абсолютно реальное.

Источник

Нажмите, чтобы оценить эту статью!
[Итого: 0 Средняя: 0]

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Кнопка «Наверх»