НЛО и пришельцы

🐶 Залетевший в дом маленький НЛО вылечил парализованную собаку

Эта причудливая история была опубликована в книге "По ту сторону НЛО: наука о сознании и контакте с нечеловеческим разумом" (Beyond UFOs: The Science of Consciousness & Contact with Non Human Intelligence), вышедшей в США в 2018 году.

Одним из авторов этой книги является юрист по имени Рэй Эрнандес и эта история случилась непосредственно с ним и его семьей в его доме.

В его семье в ту пору жила собака по кличке Нена, породы джек-рассел-терьер. В 2012 году Нене уже было 15 лет и у нее быстро развивался артрит конечностей. Сначала ее походка стала слабой, потом ей стало все тяжелее ходить, затем начались проблемы с почками и сердцем.

Нену лечили, но становилось только хуже. 3 марта 2012 года Нена не смогла пошевелить лапами и теперь могла лишь лежать, поднимать голову и лаять. Ее хозяева позвонили ветеринару, но тот лишь предложил им смириться и гуманно усыпить больного питомца.

Усыпление было назначено на следующий день. Жена Рэя Эрнандеса — Дульсе Эрнандес, которая была набожной католичкой, очень тяжело переживала это и стала молиться за Нену.

Утром, около 6 часов, Нена начала беспокойно лаять. Дульсе решила, что может быть она хочет в туалет и взяла собачку на руки, а потом стала спускаться на первый этаж в гостиную, чтобы потом выйти во двор, где Нена могла бы справить малую нужду.

И там, в гостиной, Дульсе увидела светящийся серебристый объект около метра в диаметре, который имел форму перевернутой подковы. Этот объект парил над полом и набожная Дульсе почему-то приняла его за Ангела.

"Когда моя жена увидела этот объект, она немедленно опустилась на колени и начала молиться. Она все еще держала на руках нашу собаку и попросила этого "Ангела", что если он действительно Ангел, то пусть он сделает, чтобы ее собака Нена не страдала от своей болезни".

Несколько минут спустя Дульсе начала звать мужа и просить его спуститься вниз. Рэй не хотел вставать с постели и тогда она сама поднялась наверх и вытащила его из постели. Он спросил ее "Что произошло?", но она лишь сказала "Ты сам увидишь, ты увидишь…".

"Я шел за своей женой, спускающейся по лестнице. Она остановилась рядом с Неной, которая лежала на полу, все еще полностью парализованная, на спине. Затем моя жена и собака исчезли прямо у меня на глазах! Почти сразу после этого я вошел в своего рода гипнотический транс. Это было так, как будто ты находишься в состоянии пробуждения ото сна, наполовину в сознании, наполовину в мире грез". 

По словам Рэя, находясь в этом измененном состоянии сознания, он даже не думал о том, что только что произошло с его женой. Он был совершенно ошеломлен и смотрел на странный объект в его гостинной. 

Но если Дульсе описывала этот объект как перевернутая буква U, то Рэй видел перед собой  светящийся разноцветный полупрозрачный объект прямоугольной формы. Только его размеры были все теми же, около метра в диаметре. Объект парил на высоте около 120 см над полом гостиной.

Рэй назвал этот объект "Плазменным энергетическим существом". Затем у него возникло нечто вроде туннельного зрения, благодаря которому он мог видеть только то пространство, что находилось на расстоянии около метра вокруг объекта. Остальная часть гостиной была скрыта от его взгляда. 

Рей не мог понять, что происходит, и даже не думал о своей жене и собаке, которые только что растворились в воздухе прямо у него на глазах. Автоматически он поднялся в спальню на второй этаж, лег в постель и быстро заснул. По словам Рэя, это Плазменное Энергетическое Существо тогда полностью контролировало его сознание.

"Я сразу же заснул …и я не помню, чтобы у меня были какие-либо сознательные мысли в течение тех 45 минут. После того, как я "проснулся" от этого полубессознательного гипнотического транса, я побежал вниз по лестнице".

Войдя в гостиную, Рей Эрнандес увидел, как его жена и собака Нена материализовались в том самом месте, где они исчезли 45 минут назад.

Дульсе начала танцевать по комнате и играть с полностью исцеленной Неной, которая прыгала и скакала взад-вперед, как будто снова стала щенком. Дульсе при этом радостно кричала: "Ангел вылечил ее!"

"Моя реакция на это была такой, как будто в моей голове взорвалась АТОМНАЯ БОМБА. Моя реальность была полностью разрушена. Я просто не мог справиться с тем, что только что произошло. 

Примерно неделю спустя мы повезли Нену к нашему ветеринару Филу Крузу, и он спросил нас, что с ней случилось. Мы были слишком смущены, чтобы рассказать ему, что произошло на самом деле, и вместо этого сказали, что изменили ее рацион питания. 

Он не мог нам поверить, потому что то, что произошло, было неправдоподобно. Мы спросили его, следует ли нам продолжать давать ей назначенные ранее таблетки от артрита и мочегонные, и он сказал "нет", потому что сейчас она очень здорова. 

Мы разом перестали давать ей любые  лекарства и она прожила еще около года, проведя эти одиннадцать месяцев в ритме жизни молодой собаки. А затем, в последние две недели ее жизни, она быстро "опустилась" до такого уровня, что нам пришлось все-таки усыпить ее в клинике Фила.

Именно в это время мы наконец рассказали Филу, что произошло на самом деле. Фил посмотрел на меня и мою жену очень странным взглядом и полностью проигнорировал наше заявление о том, почему Нена на самом деле вылечилась. 

Мы поняли, какими сумасшедшими он считал нас обоих, и сменили тему. Затем он продолжил свой разговор, как будто ничего не произошло. Именно так отреагировали почти все наши друзья, когда мы рассказали им о нашем опыте с НЛО".

По словам Рэя Эрнандеса, его жена ничего не помнит о том, что с ней было в те 45 минут, когда она исчезала, а он был в отключке. Это был классический эпизод "пропавшего времени" у похищенных НЛО. Она вообще не помнила, чтобы покидала гостиную и она также твердо уверена в том, что видела объект совсем другой формы, чем тот, который видел ее муж.

По словам Дульсе, для нее словно и не было никаких 45 пропавших минут. Она не почувствовала никакого промежутка между тем, как позвала Рэя спуститься в гостиную и тем, когда бегала по гостиной с излеченной собакой.

По словам уфолога Престона Деннетта, случай с собакой Неной лишь четвертый известный в уфологии случай, когда НЛО вылечивают животных.  Другие случаи связаны с раненым петухом, которого вылечили странные "лучи света", и двумя собаками, которые после появления НЛО стали вести себя куда более энергично и оживленно. 

Интересно, что есть также еще более уникальный случай, когда внеземные существа были озабочены состоянием растений. В частности уфолог Диана Тессман сообщала об инциденте, когда работник лесного хозяйства столкнулся лицом к лицу с инопланетянином, который дал ему совет о том, как сохранить здоровье лесных деревьев.

Источник

Нажмите, чтобы оценить эту статью!
[Итого: 0 Средняя: 0]

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Кнопка «Наверх»