НЛО и пришельцы

👽 Мумии предполагаемых инопланетян из Перу содержат 30% ДНК «неизвестного вида»

Продолжается эпопея с пятью странными маленькими человекоподобными мумиями, обнаруженными несколько лет назад в неназванной пещере в Перу, которые, как заявляется, могут принадлежать инопланетянам.

Команда врачей и ученых, собранных мексиканским уфологом Хайме Мауссаном для исследования этих мумий, потратила на их обследование около четырех лет. Теперь они утверждают, что провели генетический анализ останков и обнаружили, что около 30% их ДНК принадлежит "неизвестному виду".

При этом, какому виду принадлежат другие 70% их ДНК, пока не было объявлено, или же эти анализы еще продолжается. Впрочем, ранее было кратко озвучено, что эти мумии являются гибридными, то есть эти 70% ДНК, вероятно, являются человеческими.

За последние два месяца Мауссан дважды выставлял эти мумии в Конгрессе Мексики, а исследователи опубликовали подробные снимки сканирования останков. В одной из мумий были найдены три тяжелых округлых предмета, утверждается, что это что-то биологическое, возможно яйца.

Также эксперты, собранные Мауссаном, успели сообщить, что скелеты существ кажутся им настоящими, так как они не обнаружили искусственные стыки между частями тела.

"Это первый случай, когда внеземная жизнь была представлена таким образом. У нас есть четкий пример нечеловеческих образцов, не связанных ни с одним известным видом на нашей планете.

Общественность имеет право знать о нечеловеческих технологиях и существах. Эта реальность объединяет человечество, а не разделяет нас. Мы не одиноки в этой огромной вселенной и мы должны принять эту правду", — заявил Хайме Мауссан в Конгрессе Мексики.

Мауссан также рассказал, что ни у одной из мумий в челюстях нет зубов, что у них очень крепкие кости, а внутри них обнаружены загадочные металлические имплантаты из кадмия и осмия — очень редких земных элементов. Возраст мумий оценивается как более 1000 лет.

Команда исследователей пока очень осторожна в своих заявлениях. В отличии от Мауссана, который сразу заявил, что это мумии инопланетян, они пока еще не подтвердили, что эти существа являются "внеземными".

Среди множества критиков Мауссана самым весомым является уфолог Уэлл Гэлисон. Его знакомый археолог был одним из тех, кто первым осматривал эти пять странных мумий. 

По мнению Гэлисона, эти мумии очень искусные муляжи, созданные из останков животных. Причем созданные более тысячи лет назад, возможно с ритуальными целями, то есть как "куклы" для религиозных обрядов. В том числе Гэлисон предполагает, что черепа были взяты от альпак. 

Источник

Нажмите, чтобы оценить эту статью!
[Итого: 0 Средняя: 0]

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Кнопка «Наверх»