лечение алкоголизма приморский край

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #28030
    Davidlouck
    Участник

    Наш реабилитационный центр – это большой загородный дом, в котором для зависимых людей созданы все условия, поэтому курс реабилитации для них проходит комфортно и эффективно. Наш центр специализируется на лечении наркомании и алкоголизма.

    Наблюдение специалистами центра осуществляется круглосуточно. Ведь чувство безопасности, наряду с питанием, сном и общением – одна из базовых потребностей, которые должны удовлетворяться в полном объёме. И мы осознаём, что только создав «тепличные условия», в которых эти потребности закрываются, выздоровление будет наиболее качественным.

    Индивидуальный подход – это одна из ключевых особенностей нашего лечения зависимости. Много кто говорит о нём, но мало где он реализуется в действительности. Для каждого у нас найдётся свой, часто уникальный набор письменных заданий, разработанный квалифицированными психологами с многолетним стажем работы с зависимыми лицами. Более того, даже индивидуальная программа регулярно требует корректировки, которая осуществляется на регулярно проводимых планёрках. На планерках присутствует весь персонал центра, от волонтёров до психиатра-нарколога и руководителей центра. В зависимости от того, каков прогресс пациента за неделю, определяется и то, в каком направлении будет вестись работа с ним в дальнейшем. Данное мероприятие позволяет выработать единый комплекс мер, которые наши специалисты и реализуют, объединяя свои усилия.

    Наши специалисты имеют широкий набор инструментов, лечение алкоголизма приморский край[/url], психологических, психотерапевтических методов, взятых из различных подходов и направлений, таких как телесно-ориентированная терапия, Гештальт-подход, когнитивно-поведенческая терапия и психоанализ. Приезжайте к нам или звоните на горячую линию – и мы расскажем вам всё более подробно.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Кнопка «Наверх»