НЛО и пришельцы

🛸 НЛО пролетел рядом с самолетом президента США Джо Байдена

10 декабря 2023 года самолет президента США Джо Байдена в сопровождении двух военных истребителей F-35 прилетел в Лос-Анджелес (США), а когда он заходил на посадку рядом с ним заметили шарообразный НЛО.

Позже некоторые очевидцы также видели в небе вертолет полиции, который пытался подлететь к НЛО.

Загадочная беловато-серебристая сфера была впервые замечена в небе около 10.28 утра, пролетев мимо президентского самолета Air Force 1 с Джоном Байденом и его супругой на борту, готовившегося к посадке в аэропорту Лос-Анджелеса. 

Через несколько минут объект появился снова, промелькнув в правом верхнем углу обзора камеры,  При третьем появлении в 11.08 белый шар наконец заметил и сами операторы и сняли его крупным планом. Шар в тот момент неподвижно или почти неподвижно висел в воздухе вдали от самолетов. Смотрите видео ниже.

Камера этих операторов транслировала видео в прямой трансляции на YouTube-канал LA Flights и когда НЛО появился в небе в третий раз, оператор Джошуа Солорзано начал обсуждать его прямо в прямом эфире:

"Оно прямо над нами. Это движется, но это не звезда. Говорю вам, они летят со стороны океана. Сейчас очень странно".

Джошуа посчитал этот объект воздушным шаром, но второй оператор, его брат Питер Солорзано, прямо называл его UAP — неопознанное воздушное явление — этот термин, обозначающий то же самое, что НЛО, в последние годы все чаще используется в официальных документах США.

"Я не видел, чтобы он двигался. Я наблюдал за ним около 15 минут, чтобы понять, не поднимается ли он снизу вверх или что-то в этом роде, и затем он просто поплыл", — говорит другой очевидец, местный житель Крис Каллари, заметивший НЛО во время прогулки по городу.

"Это было похоже на просто далекий белый шар. Но тот факт, что он был неподвижен, привлек мое внимание. И тот факт, что там кружил вертолет полиции Лос-Анджелеса, тоже привлек мое внимание. Но с того места, где я находился, я не мог сказать, кружил ли вертолет из-за объекта или из-за чего-то на земле".

Сферический НЛО пролетел мимо самолета Байдена на очень близком расстоянии, более близком, чем F-35, причем, судя по нулевой реакции сопровождающих истребителей, его пилоты не заметили странного преследователя ни визуально, ни на радаре.

К слову, статьи об этом инциденте появились в сети лишь на днях, то есть с момента реального инцидента прошло почти две недели. Почему произошла такая задержка, неизвестно, может быть власти пытались запретить публикацию.

Еще один очевидец — кинорежиссер Роберт Вуд гулял в тот же день со своей собакой в районе Северный Голливуд между 12.30 и 13.00 часами  дня. И вдруг заметил, как белая сфера пронеслась по небу и исчезла из виду за зданиями.

"Это был твердый белый сферический объект, двигавшийся на север в направлении аэропорта Бербанк. Он привлек мое внимание, потому что был довольно крупным и белым на фоне голубого неба. Он двигался довольно быстро, не промчался, но двигался так быстро, как может самолет лететь по небу. Это мог быть воздушный шар или что-то еще. Я действительно не уверен", — рассказал Вуд.

Многие интернет-пользователи заметили, что этот шарообразный НЛО очень похож на тот объект, который был заснят военным беспилотником США над Ираком несколько лет назад и видео с которым попало в интернет в этом году.

Источник

Нажмите, чтобы оценить эту статью!
[Итого: 0 Средняя: 0]

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Кнопка «Наверх»