Снежный человек

«Эта штука развернулась на 180 градусов за секунду»: Пилоты авиалайнера увидели НЛО над Пенсильванией — НЛО и пришельцы

На днях во время ночного перелета из Бостона в Пенсильванию, США, пилот авиакомпании American Airlines отправил тревожное сообщение в авиадиспетчерскую службу о таинственном летающем объекте, который "определенно не являлся другим самолетом".

"Вы подумаете, что я сумасшедший", — начал говорить пилот, прежде чем описать, что он прямо сейчас увидел в небе таинственный НЛО с ярко-оранжевыми огнями, которые на самолетах не используют.

"Что-то пролетело справа налево, снова направо, в мгновение ока, а затем оно три или четыре раза мигнуло огнями. А потом исчезло. И эта штука развернулась на 180 градусов примерно за секунду!", — сообщил пилот диспетчеру.

"О боже", — это все, что смог ответить ему авиадиспетчер. 

Чуть позже с ним связался второй пилот этого же самолета и он подтвердил слова первого пилота о странном неопознанном летающем объекте.

"Он буквально пролетел от одного побережья до другого перед нами, а затем поднялся вверх примерно на 30 градусов. Это была ярко-оранжевая штука, и с тех пор, как мы разговаривали с вами в последний раз, она промелькнула мимо нас три или четыре раза.

Похоже, он приближается к нам. Это определенно не самолет. У него нет стробоскопов или чего-то подобного, только ярко-оранжевое мигание, включающееся и выключающееся".

Журналисты связались с международным аэропортом Гаррисберга в Пенсильвании — туда, куда летел этот самолет, но пока не смогли получить каких-то официальных комментариев о сообщенном НЛО.

Напомним, что ранее множество пилотов сообщили о наблюдении НЛО над Канадой и США.

Содержание

    Источник

    Нажмите, чтобы оценить эту статью!
    [Итого: 0 Средняя: 0]

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован.

    Кнопка «Наверх»