НЛО и пришельцы

Моряк рассказал о наблюдении «роя НЛО», преследовавшего эсминец США

Американский моряк на условиях анонимности пообщался с журналистами-уфологами Джереми Корбеллом и Джорджем Кнаппом, рассказав им о "рое НЛО", которые двигались странным образом.

Выпущенный на днях видеоподкаст "Weaponized" от Джереми Корбелла и Джорджа Кнаппа уже наделал много шума в уфологическом сообществе из-за представленных в нем уникальных материалов об НЛО, продолжающих преследовать военных США.

Так Корбеллу удалось раздобыть кадр из видео, на котором странный металлический шар летит на иракским городом Мосул рядом с американским самолетом-шпионом. Само видео, снятое в 2016 году, было засекречено Пентагоном. 

Также в подкасте была прослушана аудиозапись с показаниями анонимного американского моряка, который наблюдал множество НЛО когда находился на борту эсминца США USS Paul Hamilton в 2019 году.

По словам моряка, типичный дрон-разведчик обычно пролетает над кораблем, а потом возвращается на свою базу. Эти же объекты вели себя иначе, "по другому пелленгу", и двигались так, как "не может двигаться ни один аппарат, построенный человеком".

Этот новый снимок, также опубликованный в видеоподкасте Корбелла и Кнаппа, показывает НЛО, наблюдаемые с борта военного корабля США.

"Это НЛО, они неопознанные объекты, но мы должны называть их как-то, так что мы называем их UAS — unmanned aerial systems (нечеловеческие летательные системы), потому что они недостаточно велики, чтобы вместить в себя человеческое существо", — рассказал моряк.

Также очевидец заявил, что наблюдаемые им объекты летали над их кораблем когда тот находился довольно далеко от берега. По его словам для любого известного дрона это слишком далекое расстояние.

По мнению Джорджа Кнаппа, высказанном в том же подкасте, эти странные объекты двигаются так, что "доказывает, что они могут манипулировать пространством-временем и создавать собственную гравитацию".

Источник

Нажмите, чтобы оценить эту статью!
[Итого: 0 Средняя: 0]

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Кнопка «Наверх»