НЛО и пришельцы

НЛО пролетел мимо самолета в Колумбии

В соцсетях сейчас широко расходится видео с НЛО, пролетевшим мимо небольшого частного самолета. Предположительно, видео было снято в марте 2023 года над районом Антьокия в Колумбии.

В начале ролика видно как пилот самолета снимает что-то, что находится вдалеке в облаках. Вскоре там становится видна движущаяся черная точка.

Внезапно точка начинает быстро приближаться к самолету и за пару секунд быстро пролетает мимо него. Пилот что-то говорит на испанском языке. 

Если рассмотреть объект в замедленной съемке, то становится видно, что у него, похоже, металлическая поверхность и он похож на типичный НЛО вида "летающее блюдце", только повернутый набок.

Критики предположили, что на видео, может быть, попал воздушный шарик или что-то вроде зонда, хотя объект мало похож ни на то, ни на другое.

Кое-кто из испаноязычных блогеров пытался раскопать источник видео и нашел, что оно было сделано с борта самолета фирмы Beechcraft, который в момент съемки двигался со скоростью 120 узлов.

Также есть утверждения, что кто-то даже нашел того пилота, который снял этот ролик, и он утверждает, что видео абсолютно реально. Но он не хочет, чтобы его имя попало в прессу.

Источник

Нажмите, чтобы оценить эту статью!
[Итого: 0 Средняя: 0]

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Кнопка «Наверх»