НЛО и пришельцы

В Болгарии на видео попал скоростной сигарообразный НЛО

Над селом Чобанка в Кырджалийской области Болгарии на видео попал редкий тип НЛО — длинный сигарообразный объект с металлическим блеском.

Этот объект был случайно заснят во время съемки окрестностей села и на видео тоже был замечен не сразу, настолько быстро он двигался на фоне темного грозового облака.

Дата съемки 29 июня 2020 года. "Сигара" на видео появляется дважды, сначала с левого края, потом на пару секунд она как будто "ныряет" в облако" и затем снова появляется и далее летит, сильно снижаясь к холмам.

Движется объект очень быстро и при этом с легкостью совершает резкие перемены курса движения. 

По словам автора видео, болгарского видеоблогера по имени Andras Horvath, во время съемки не было слышно никаких посторонних звуков, то есть объект двигался бесшумно. 

На основании записи кто-то в сети уже успел вычислить скорость движения "сигары" — около 1800 км в час. Для примера — современный пассажирский лайнер летает со скоростью около 500-800 км в час.

Многие пользователи назвали это видео уникальным и невероятным, если оно подлинное. Видео также очень неплохого качества, что редкость для видео с НЛО.

Автор видео позже предположил, что это могла быть птица, а именно ласточка, но другие уверены, что на птицу этот объект похож меньше всего. 

"Это самая цилиндрическая ласточка, которую я когда-либо видел", — пошутил один пользователь.

"В данном случае это очень металлоотражающая ласточка, и она летает в 10 раз быстрее, чем любая обычная ласточка, это точно", — написал другой.

Источник

Нажмите, чтобы оценить эту статью!
[Итого: 0 Средняя: 0]

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Кнопка «Наверх»