НЛО и пришельцы

🛸 Палочковидный НЛО пролетел над Канадой и пытался совершить посадку на гору

Пользовательница Сети по имени Стефани "одержима" полярным сиянием и часто смотрит прямые трансляции с северных областей, чтобы посмотреть на это красивое явление природы.

Недавно, примерно в час ночи, она смотрела прямую трансляцию с онлайн-камеры, установленной в национальном парке Банф, провинция Альберта, Канада. И внезапно заметила в кадре нечто аномальное.

По ее словам, в течении двадцати минут странный летательный объект вытянутой формы пролетел над горами, а потом, похоже, совершил вертикальную посадку на вершину горы.

Любопытно, что в  момент полета объект имеет ровную вытянутую форму без выпуклостей, но при "посадке" на его верхнем конце появляется какая-то неровность, из-за чего объект становится похож формой на кальмара.

По мнению Стефани, возможно, что при посадке раскрылись какие-то, ранее скрытые в корпусе, части корабля.

Однако долго на горе объект не простоял, вскоре он наклоняется вправо и улетает в ту сторону, пропадая из поля видимости камеры.

К сожалению, Стефани по неназванным причинам не смогла записать видео с камеры, а лишь делала снимки с экрана. Поэтому некоторые детали полета объекта отсутствуют.

Она говорит, что позже в тот же вечер она также видела на камере необычные объекты в виде огоньков, которые летели к горам или со стороны гор, причем "со скоростью, недоступной человеческому транспорту".

По мнению Стефани, если это был НЛО, то он был очень крупных размеров, раз его было так хорошо заметно на большом расстоянии. Дело в том, что виднеющиеся на кадрах горы находятся примерно в 100 км от установленной камеры. 

Представьте себе громадные размеры этой "палочки"!

Источник

Нажмите, чтобы оценить эту статью!
[Итого: 0 Средняя: 0]

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Кнопка «Наверх»