Древний человек

Полицейский сфотографировал овальный НЛО, который пролетел мимо самолета

Недавно офицер полиции США сделал удивительную фотографию грузового военного самолета "Hercules", рядом с которым пролетел НЛО, который потом с большой скоростью умчался прочь.

Фотография сделана в ноябре 2022 года в заливе Сарасота, штат Флорида. Офицер полиции Чак Мароуз говорит, что едва успел заснять НЛО, потому что через пару секунд тот с огромной скоростью умчался прочь.

"Как только самолет "Геркулес" совершил поворот и я сделал этот снимок, объект исчез в одно мгновение. Я имею в виду, что он перешел от момента "стояния" к мгновенному исчезновению".

Фотография вызвала большое оживление в стане исследователей НЛО. Логические же версии варьировались от буксируемого средства противоракетной обороны или беспилотника до насекомого рядом с камерой.

При этом многие отмечали, что объект на снимке Мароуза похож на типичный "НЛО в форме драже Тик-Так", которые стали знаменитыми несколько лет назад, когда преследовали американские военные корабли.

Первым "НЛО Тик-Так" снял на видео пилот реактивного истребителя ВМС США F/A-18 "Супер Хорнет" в 2004 году. Позже в американской уфологии этот НЛО получил прозвище "Go Fast".

Видео с НЛО в форме драже Тик-Так

 

Источник

Нажмите, чтобы оценить эту статью!
[Итого: 0 Средняя: 0]

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Кнопка «Наверх»