НЛО и пришельцы

🛸 Огромный квадратный НЛО «размером с футбольное поле» завис над военной базой США

Джефф Нуччетелли, бывший офицер службы безопасности ВВС США рассказал о том, что в 2003 году красный НЛО, длиной более 90 метров, завис над стартовой площадкой военной базы в Калифорнии.

"По меньшей мере 80 человек знают о том, что это произошло. И они все напуганы. Все в шоке", — рассказал Нуччетелли в видеоподкасте Merged Podcast на YouTube.

К слову, канал Merged Podcast ведет бывший пилот ВВС США Райан Грейвс, известный очевидец НЛО, который летом 2023 года выступал с показаниями в Конгрессе США.

Джефф Нуччетелли

Это случилось 14 октября 2003 года на территории военно-воздушной базы Ванденберг в Калифорнии. Очевидцами огромного НЛО стали "военные подрядчики с допуском к сверхсекретным вещам", — как называет их Нуччетелли.

"Когда я туда пришел, там был просто хаос. Все были взволнованы и напуганы", — вспоминал Нуччетелли.

О наблюдении громадного неопознанного объекта над военной базой Ванденберг впервые было заявлено еще на летних слушаниях по НЛО в Конгрессе, но теперь Нуччетелли рассказал много подробностей этого инцидента.

Между прочим база Ванденберг не просто место для военных самолетов и вертолетов, это также космическая площадка, которую в данный момент арендует Илон Маск для своей компании SpaceX.

Красный НЛО, прилетевший на Ванденберг в 2003 году, был не дискообразным и даже не сигарообразным, а имел форму ровного квадрата. Очевидцы описали, что этот объект двигался странно и хаотично. И по мере приближения он становился больше и ярче.

"Я как раз готовился запрыгнуть в машину и тут начался настоящий ад. Они начали кричать по радио: "Он летит прямо на нас. Он летит прямо на нас. Теперь он прямо здесь!" Было трудно что-то расслышать, потому что они кричали и были напуганы", — рассказал Нуччетелли Райану Грейвсу.

Ниже изображение с нейросетей, показывающее, как примерно все это выглядело

Позже этот же красный НЛО заметили и несколько местных патрульных полицейских.

"Эти ребята — обученные наблюдатели, они находятся на своем посту 24 часа в сутки 7 дней в неделю. Они знают, как выглядят самолеты и они знают, как выглядят рыбацкие лодки", — продолжил Нуччетелли.

"Информация об этом начала передаваться по радио и диспетчеры общались с нами, пытаясь получить больше данных. Нам советовали быть начеку. Это был просто хаос. Затем все немного успокоились, так как объект улетел.

Это был не куб, а вроде сплющенного квадрата. Когда поступил звонок с контроля, они сказали, что подрядчики рассказали, что над космодромом висит гигантский парящий красный квадрат".

По словам Нуччетелли, позже три подрядчика-очевидца подписали показания под присягой, что они видели большой квадратный объект, размером с футбольное поле, бесшумно парящий над стартовой площадкой на малой высоте.

Источник

Нажмите, чтобы оценить эту статью!
[Итого: 1 Средняя: 3]

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Кнопка «Наверх»