НЛО и пришельцы

Причитания невидимого ребенка испугали англичанку

Жительница города Йорк, Англия, задается вопросом, не случился ли с ней паранормальный инцидент, когда она услышала за окном причитания и плач какого-то ребенка, но когда выбежала в то место и все осмотрела, то никого там не нашла.

Как пишет York Press, первоначально неназванная женщина написала в соцсетях о том, что ее подруга услышала слезливый голос невидимого ребенка, но позже женщина призналась, что это случилось не с подругой, а с ней, просто она не хотела, чтобы о ней думали, как о городской сумасшедшей.

Согласно ее истории, она живет на улице Брансуик-стрит в районе Саут-Бэнк (на фото ниже) и что это случилось в 3 часа дня:

"Голос был очень ясным, прозвучал неожиданно и он отчетливо несколько раз повторил "Мама, мамочка, где моя мамочка?". Голос прервался так же неожиданно, как возник, и когда я побежала за угол, я уже была готова увидеть бродящего там малыша. Но нет. Там было пусто. Этот  случай потряс меня до глубины души", — написала женщина.

Женщина была уверена, что она слышала именно детский голос и что это не были крики котов, лисиц или каких-то других животных.

Пост женщины собрал немало комментариев от местных жителей, которые в основном были скептичными или шутливыми. Но потом один мужчина написал то, что казалось расставило все по своим местам.

"Я жил в Саут-Бэнк в 1977-1978 годах и я с моими друзьями тоже однажды слышали голос ребенка, который рыдает и зовет свою мать. Моя бабушка, которая всю жизнь прожила в этом районе, после этого рассказала мне, что во время Второй Мировой войны город Йорк подвергся бомбардировке авиацией нацистов.  Одна из бомб упала на дом в этом районе, где жила женщина с маленьким ребенком. Она погибла, но ее ребенок выжил. Когда я услышал эту историю от бабушки, мне было 8 лет и она напугала меня до смерти".

Другой местный житель написал, что его семья какое-то время жила на Сазерленд-стрит, что в том же районе Саут-Бэнк, и что они как минимум несколько раз тоже слышали плач и причитания, словно идущие от напуганного маленького ребенка. Но когда они всякий раз искали этого ребенка, то тоже никого не обнаруживали.

После подобных комментариев женщина написала, что она проведет расследование о том, какие бомбардировки были в этом месте и что теперь она думает про то, что призраки могут быть реальными:

"Я не могу сказать, что когда-либо действительно верила в призраков, но данный опыт определенно заставил меня снова задуматься об этом".

Источник

Нажмите, чтобы оценить эту статью!
[Итого: 0 Средняя: 0]

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Кнопка «Наверх»