Полтергейст

Пришельцы могут превращаться в гигантских сов

Странная связь между совами и феноменом НЛО была замечена практически тогда же, когда появились первые заявления о похищениях людьми пришельцами. В первую очередь многие из похищенных теряли свои воспоминания о похищениях и вместо этого в их памяти по какой-то причине застревали воспоминания о больших совах, смотрящих в окно их спальни.

Может быть пришельцы просто случайно заменяли стертые воспоминания первым попавшимся живым объектом, которым на природе (людей чаще похищают из частных домов, а не из квартир в центре города) вполне логично могли стать какие-то дикие животные или птицы. Но почему  из всех они выбрали именно сов? 

И нет ли в этом связи с тем, что у сов, как и у типичных "Серых" пришельцев такие же странные большие головы и глаза? Может быть внешность "Серых" это попытка их адаптации к земным формам жизни?

Так или иначе, существует еще более странная история очевидца, которая перенаправляет связь между совами и пришельцами в совершенно иную сторону. 

Некоторое время назад американский уфолог Ник Редферн встретился с жительницей Шотландии по имени Максин (псевдоним). Она живет в городке Инвернесс, который расположен рядом со знаменитым шотландским озером Лох-Несс, в котором, якобы , обитает Несси — странное существо с длинной шеей, похожее на древнего морского ящера.

В 2007 году Максин гуляла со своей собакой на холмах, выходящих к берегу Лох-Несс, когда увидела вдалеке существо, похожее внешне на "Серого" пришельца — низкорослое, с тщедушным тельцем, с серовато-серой кожей, большой головой и огромными черными глазами.

Первоначально Максин даже не подумала о том, что это пришелец, она решила, что там по траве бродит какой-то ребенок. Но когда она подошла ближе и ее собака застыла на месте, отказываясь идти вперед, Максин присмотрелась и поняла, что это существо не ребенок и даже не человек.

Тем временем гуманоидное существо тоже заметило Максин и какое-то время, всего несколько секунд, они просто стояли и молча глазели друг на друга. 

А потом гуманоид внезапно вытянул руки в стороны и в один миг превратился в огромную сову, ростом с человека. Эта сова взмахнула крыльями и взлетела в воздух, полетела над озером и быстро пересекла его (что указывает на то, что она летела с ОЧЕНЬ большой скоростью, ведь Лох-Несс совсем немаленькое озеро).

Максин стояла на своем месте и с изумлением смотрела за полетом совы до тех пор, пока та не исчезла в зарослях на противоположном берегу.

Максин на все 100% уверена в том, что у нее не было ощущения пропущенного времени и что ее не похищали. У нее нет никаких даже обрывистых воспоминаний о чем-то подобном, ее не мучали ночные кошмары и у нее на теле не было никаких странных отметин.

Теперь Максин верит, что "Серые" пришельцы способны физически трансформироваться в иные формы жизни и таким образом они могут шпионить за людьми, не привлекая к себе особого внимания.

То есть если мы видим сову, собаку, кошку или что-то иное, что как будто бы пристально следит за нами и внимательно наблюдает, то может быть это не обычные животные и птицы, а инопланетные лазутчики.

И Максин не единственный очевидец с подобным опытом. 

В американском штате Калифорния недалеко от города Ландерс находится примечательное место под названием Гигантская скала. Место известно тем, что в 1950-1970-хх годах тут проводил свои собрания популярный в те годы контактер Джордж Ван Тассел.

В ноябре 2001 года сюда приехал некий "Гэри" (псевдоним) — житель калифорнийского городка Ньюпорт-бич, работающий обычным магазинным менеджером. И когда Гэри подошел к скале, ему явилась инопланетянка в виде светловолосой красивой женщины, одетой в длинное белое платье (пришельцы-нордики).

Несколько часов Гэри и эта женщина, которая сказала. что ее зовут Капсона, беседовали о судьбе человечества, обсуждая критическое состояние человеческой расы. А когда солнце стало клониться к закату, Капсона сказала, что контакт закончен и попросила Гэри отойти от нее подальше.

Когда Гэри отошел примерно на 10 метров, то тело Капсоны вдруг было окутано ярким белым светом, после чего она превратилась в белую сову, ростом примерно полтора метра. Сова взлетела в небо и быстро исчезла из вида.

Опять же, как в случае с Максин, Гэри уверял, что его не похищали и у него нет никаких признаков подавленных воспоминаний, пропавшего времени или чего-то еще. И говорил, что его воспоминания о красивой женщине, превратившейся в сову, очень ясные и четкие. 

Источник

Нажмите, чтобы оценить эту статью!
[Итого: 0 Средняя: 0]

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Кнопка «Наверх»