Домовой

Житель Коннектикута увидел «дерево на двух ногах», перебегавшее дорогу

Мужчина из американского штата Коннектикут утверждает, что он заметил маленькое двуногое существо, похожее на "дерево на ножках", которое пронеслось по дороге мимо него. Он не исключает, что это мог быть инопланетянин. 

Очень странное сообщение было отправлено в Национальный центр сообщений об НЛО (США) еще в августе 2022, но в местные СМИ попало лишь на этой неделе.

По словам очевидца, пожелавшего сохранить анонимность, указанный инцидент произошел утром 3 августа в городке Оксфорд, когда он направлялся к своему дому. 

Очевидец застыл на месте, когда загадочное существо высотой в четыре фута (120 см) "выбежало из леса слева, пересекло дорогу и побежало в ту сторону, где была часть двора и другая часть леса".

Существо было коричневое, с тощими ногами и крошечными руками, и в целом напоминало своей формой небольшое деревце. 

"Не было ни меха, ни волос. Когда он бежал, он не двигался, как большинство животных. Его ноги передвигались так, как будто он крутил педали велосипеда", — описывает очевидец. 

От существа до очевидца расстояние было всего несколько метров, так что очевидцу удалось  довольно хорошо рассмотреть существо и он настаивает, что оно в самом деле было похоже на "дерево на ногах с маленькими руками". 

Он описывает, что у существа визуально не было "никаких видимых изгибов тела, бедер или плеч", и что оно было очень тощим, а двигалось "молниеносно и легко, как перышко" и бежало так, как будто "даже не касалось земли". 

Примечательно, что очевидец также заметил, что существо не только само передвигалось совершенно бесшумно, молчало, но и его присутствие, по-видимому, вызвало тишину в этом районе, поскольку ни одна из птиц или других близлежащих животных не издала ни звука в этот момент. 

Увы, очевидец смог лишь мельком увидеть спину и бок существа, а не его лицо, хотя и отметил, что "там не было хвоста, ушей или каких-либо других частей тела, которые были бы у обычного животного или человека". 

Настаивая на том, что он был абсолютно трезв, когда произошло это наблюдение, и что он не принимает никаких лекарств, которые могли бы вызвать галлюцинации, мужчина сказал следующее: 

"Я не знаю, был ли это наверняка инопланетянин, но я не знаю, что еще это может быть". 

Он также добавил, что в этом районе не было никаких видно какого-либо корабля [инопланетного корабля], хотя признал, что он не осматривал лес после наблюдения существа.

Источник

Нажмите, чтобы оценить эту статью!
[Итого: 0 Средняя: 0]

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Кнопка «Наверх»