Любопытное видео

Охотничья камера, снимающая енота, случайно зафиксировала пролетевший НЛО с 9 огнями

В лесу общины Каледон, Онтарио, Канада, охотничья камера включилась ночью, когда к ней подошел енот. И случайно засняла странный объект, который пролетел над поляной.

Хорошо видно, как девять огней, выстроенных в одну горизонтальную линию, появляются над травой и плавно поднимаются вверх, пролетая над камерой.

Это произошло в ночь на 21 июня 2023 года. Любопытно, что заснятый енот никак не отреагировал на НЛО, как будто не видел и не слышал его. 

Видео было прислано на американский уфологический сайт MUFON компанией Vickers, которой принадлежит данный участок леса. 

Они особо указали, что поблизости нет домов и каких-либо дорог, а также над этим лесным участком не проходит ни один маршрут для самолетов.

Также было указано, что с той стороны, откуда появился НЛО, находятся очень высокие деревья, и таким образом этот объект не мог просто так "пролететь через них". Однако, как он тогда это сделал?

Многие пользователи сети верят в то, что это был космический корабль пришельцев или их дрон-шпион. Другие считают, что это или какие-то махинации с видео или чей-то необычный беспилотник.

Источник

Нажмите, чтобы оценить эту статью!
[Итого: 0 Средняя: 0]

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Кнопка «Наверх»