Странности

🚽 Строитель обнаружил в аэропорте огромные коридоры с огромным туалетом, получил за это выговор от охраны и бесследно исчез

Данную историю рассказала пользовательница сайта Реддит с ником "TuzaHu", которую ей в свою очередь поведала ее знакомая медсестра. Это случилось более тридцати лет назад и сейчас, по словам "TuzaHu", ее здоровье ухудшается и она хочет успеть поделиться этой историей с обществом.

В те годы она работала медсестрой в стационаре для больных ВИЧ. Она вскоре подружилась с другой медсестрой, которая приехала из Денвера, штат Колорадо.

Здание, в котором размещался их стационар, было не новым и раньше там размещался дом престарелых. Соответственно, в нем регулярно происходили странные явления, которые медсестры обсуждали друг с другом. 

И вот на фоне этого подруга "TuzaHu" рассказала о странном случае, который произошел с ее бывшим парнем в Денвере в конце 1980-х, незадолго до ее переезда оттуда.

Ее парень был рабочим, который был занят на каких-то строительных  работах на территории аэропорта Денвера. Однажды вечером, когда он пришел с работы, она увидела, что он сильно расстроен и встревожен. Он сказал, что у него на работе большие неприятности и дальше рассказал о том, что произошло.

Наземная часть аэропорта Денвера

Он работал в отделе, по которому ему не разрешалось свободно бродить где захочешь, и там также были особо охраняемые зоны, где стояли охранники. Но в тот день охраны там почему-то было меньше и ему удалось пройти в охраняемую зону.

Он оказался в коридорах, пройдя по которым, неожиданно попал в другие коридоры, которые были несоразмерно огромные, высокие и широкие. Двери в них были тоже необычно высокими и ручки на этих дверях располагались так высоко, что ему было очень сложно до них достать.

Но одна дверь была немного приоткрыта и он вошел внутрь. Он оказался в туалетной комнате, где кабинки располагались как в обычном туалете, за исключением того, что кабинки тоже были очень высокими.

Унитазы,расположенные в них, тоже были такими огромными, что он не смог рассмотреть их верхнюю часть. Напротив кабинок стоял стол, где на большой высоте располагались раковины и большие краны. Зеркал на стене почему-то не было.

Внезапно в туалетную комнату вошли охранники и забрали его, выведя из охраняемой зоны и прочитав строгую нотацию о том, что ему нельзя покидать свою зону.

Рассказывая об этом своей девушке, парень был напуган и ощущал, что попал в большую беду. Он явно увидел то, что не предназначалось для обычных людей. Для кого были созданы те огромные коридоры и огромная туалетная комната?

На следующий день они оба пошли как обычно каждый на свою работу, но вечером девушка пришла домой, а ее парень нет. Не было его и на следующий день и в последующие дни. Все его вещи, ключи, даже его собака, все еще оставались в их квартире. Пропал только его джип, на котором он ездил на работу.

Позже джип обнаружили пустым за городом, но парня так и не нашли. Его семья не знала, что с ним случилось, а расследования его исчезновения почти не проводилось. 

Девушка еще год прожила в этой квартире, все ожидая, что он вернется, но больше она его не видела. Потом она переехала в другой город. 

Рассказывая эту историю, она была очень расстроенной и испуганной, а потом снова уехала куда-то и "TuzaHu" потеряла с ней контакт. Годы спустя она слышала слухи, что под Денвером происходит что-то странное, но без подробностей.

Источник

Нажмите, чтобы оценить эту статью!
[Итого: 0 Средняя: 0]

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Кнопка «Наверх»