Монстры

Три жуткие встречи: Птица превращается в женщину, высокий гуманоид и шагающий человеческий скелет

Три свежие истории о встречах с жуткими существами, присланные тремя очевидцами американскому исследователю аномальных существ Лону Стриклеру.

Птица превратилась в женщину

"Я была еще младенцем, когда это произошло, а моей сестре в то время было около пяти лет. Однажды в субботу мои двоюродные братья, сестры и дяди были на вечеринке по случаю Дня Рождения в доме моей бабушки в Хьюстоне, штат Техас. 

Когда стемнело, все взрослые были внутри дома, но мои старшие кузены (возраст от 4 до 8 лет) и моя сестра были снаружи и играли.

Моя сестра не уверена, кто первым заметил странную птицу на дереве, но вскоре ее заметили и все кузены. Птица сидела на одной из нижних ветвей и просто смотрела на них. 

А потом, прямо их испуганных глазах птица начала трансформироваться, пока не превратилась в женщину. Женщина, сидящая на ветке, пристально смотрела на детей, как птица до того.

Когда они начали кричать от страха и звать родителей, женщина снова превратилась в птицу. Родители выскочили из дома, чтобы проверить, чего дети раскричались, но птица не сдвинулась с места. Лишь когда моя бабушка, грозная солидная женщина, вышла на улицу, птица улетела. 

К слову, их дом в целом был очень жутким и он все еще находится в собственности моей семьи. Сейчас он принадлежит одному из моих кузенов и он все еще страшный. Особенно ему не нравится маленькая желтая пристройка.

А в красивых розах, которые сажала моя бабушка, находили странные вещи — кости и внутренности животных, расплавленные свечи и другие ведьмовские вещи. В прошлом гости этого дома видели, как призрачная дама в белом переходила из комнаты в комнату. 

Я недавно спросила сестру, помнит ли она тот случай с птицей и она ответила: "Да", она помнит, как женщина сидела на дереве, затем снова превратилась в птицу и улетела. 

Моя сестра очень рассудительна, ненавидит говорить о паранормальных вещах или о чем-то даже отдаленно необычном, но она признает, что видела именно то, что видела".

Долговязый гуманоид

Мне было около 12 лет, когда это случилось со мной. В то время мы с братом спали в одной комнате на двухъярусной кровати. У него была верхняя кровать, а у меня — нижняя. Комната была довольно длинной, но очень узкой и L-образной. Мы жили в Альберте, Канада.

Я помню, как однажды проснулся поздно ночью. В то время я не мог понять, что я чувствую, но теперь я мог описать это как страх и крайнюю тревогу. Я встал с постели и проверил, спит ли мой брат. 

Когда я повернулся к дверному проему, я заметил, что дверь открыта. Это было странно, потому что мы всегда спали с закрытой дверью, чтобы кошка не заходила в нашу комнату. 

Когда я подошел к двери, чтобы закрыть ее, я увидел тень в дверном проеме, которая была освещена ночником в коридоре, который мой отец установил для нас. Я выглянул из-за угла, и тогда я увидел "Это".

В дверном проеме стояла массивная фигура. Если бы мне пришлось угадывать, вероятно, около двух метров ростом. Чрезвычайно долговязая, и единственная деталь, которую я мог различить, это его длинные тощие руки и красные глаза. 

Я помню, как смотрел на него пару секунд, прежде чем он вошел в комнату, и ему пришлось сильно изогнуться в талии, чтобы пройти в дверной проем. 

Последнее, что я помню, это то, что он быстро приближался к нашей двухъярусной кровати, а затем наступила темнота. В следующее мгновение я очнулся и было раннее утро, а я лежал на полу.

Я рассказал об этом отцу на следующий день, но он, конечно, списал это на ночной кошмар и на самом деле я подумал, что он, вероятно, был прав. Но мне трудно было смириться с тем фактом, что я до сих пор помню, как оно стояло в дверном проеме, и то чувство, которое я испытывал от начала до конца встречи. 

Однако через два дня я убедился, что  той ночью и в самом деле что-то случилось. Это произошло когда мой брат снимал рубашку и на его правом верхнем углу спины я увидел что-то вроде трех свежих отметин от укусов насекомых, образующих треугольник. 

Эти "укусы" относительно быстро пропали, но в центре "треугольника" у него с тех пор возникла родинка, которая по сей день находится в этом же месте".

Шагающий скелет

"В 1982 году я был в гостях у моего двоюродного брата Эндрю, и мы играли на улице. В какой-то момент мы решили пойти к дому его дяди, который находился ниже по дороге. 

Мой дед построил этот дом, находящийся в английской сельской местности, и на этом участке никогда не было других домов. Ближайший дом находился через дорогу, и вокруг него не было никаких кладбищ. Мы все знали об этом. 

Дома у дяди никого не оказалось, но когда мы вошли на кухню (видимо дверь была не заперта), мы услышали громкий женский крик. Мы остановились как вкопанные и посмотрели на другой конец кухни, где находилась дверь в подвал и откуда, казалось, доносились эти жуткие вопли.

И там мы увидели нечто причудливое и очень странное. Двигающийся человеческий скелет Он поднялся по лестнице из подвала, повернул голову и посмотрел на меня. Затем он повернулся телом и быстро пошел в мою сторону с окровавленным ножом в правой руке. 

Лишь тогда мой ступор пропал и мы оба выскочили из дома и выбежали во двор. Я сказал своему двоюродному брату: "Ты это видел?" и он сказал: "Да!", а потом он спросил меня, что я видел. Я сказал ему: "Сначала расскажи мне, что ты видел". И он сказал мне, что видел скелет, а в руке у него был окровавленный нож. 

Позже я рассказал об этом своим родителям, и они сказали мне, что это мое богатое воображение. Я ответил им, что у меня должно быть чрезвычайно хорошее воображение, потому что Эндрю видел то же самое. Я был в том доме потом не раз, но никогда не видел ничего подобного". 

Источник

Нажмите, чтобы оценить эту статью!
[Итого: 0 Средняя: 0]

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Кнопка «Наверх»