Загадки природы

В Мичигане засняли прямоугольное облако

Необычное облако четкой прямоугольной формы сфотографировали в городе Эсканаба, штат Мичиган, США.

По словам пользователя, который выложил его на сайт Reddit, фото было сделано на днях его сыном, который случайно заметил необычное облако, когда сидел в его машине на пассажирском сиденье. 

Здание на фото, по его словам, это средняя школа, видимо та, в которой учится его сын.

Мужчина утверждает, что на фото все выглядит именно так, как было в реальности, что тут не использовался фотошоп, и что он даже не знает как пользоваться подобными программами.

Комментарии к посту были вполне типичными. Многие посчитали, что это очень похоже на замаскированный инопланетный корабль:

"Это напоминает мне теорию об инопланетянах, а также о наших собственных правительствах, использующих создания облаков для сокрытия своих технологий или НЛО. Кое-что о манипулировании погодой и облаками, чтобы скрыть большую активность и тестирование воздушных технологий".

"Не обращайте на меня внимания, я просто облако. Я вовсе не инопланетный космический корабль. И я имею в виду вообще. Нет. Просто я счастливое маленькое облачко. Занимайтесь своими делами, а я буду просто продолжать быть ….. облаком. ДА."

"Хорошо задокументировано, что нас посещают инопланетяне. Я бы не назвал сумасшедшими людей, которые могут подумать, что внутри этого облака что-то скрывается. Если бы они могли изменять атмосферное давление вокруг транспортного средства, создание облаков вокруг него было бы без усилий. И нет лучшего способа спрятаться в небе".

В том числе некоторые поделились своими собственными наблюдениями НЛО, скрывающихся в облаках или маскирующихся под облака.:

"Единственный раз, когда я когда-либо видел НЛО средь бела дня (это было в 2012), он скрылся внутри облака в течение нескольких секунд после того, как был замечен — как будто он мог почувствовать, что его увидели. Он влетел в ближайшее (подозрительно маленькое) облако — а облаков было очень мало в тот день, почти все было солнечным. Это случилось над автомобилями на небольшом участке автострады".

"В 2017 в государственном парке Лейк-Чатфилд, недалеко от многих правительственных баз, я наблюдал, как идеально выглядящее облако (оно было единственное в небе) медленно плыло по небу в одном направлении, затем оно изменило направление на 90 градусов и медленно поплыло прямо вверх".

"Это какой-то тип корабля. Однажды я выглянул в окно, и один из них висел, выглядывая из-за облака… Он оставался там около 10 минут… Я вышел из своего офиса и вернулся, он исчез".

Источник

Нажмите, чтобы оценить эту статью!
[Итого: 0 Средняя: 0]

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Кнопка «Наверх»