Под землей

В Теннесси жители сообщили о загадочном громком взрыве и «дрожи земли», причем землетрясений не было зафиксировано

Полиция города Кларксвилла, что в штате Теннесси (США), сообщила, что в Кларксвилле произошла "дрожь земли" в связи с "неизвестными явлениями".

Сообщалось, что они искали источник "неизвестного явления" несколько часов, но не смогли ничего, кроме заявлений очевидцев о звуке очень громкого взрыва и сотрясении земли.

В диспетчерский центр Службы спасения 911 около 21:50 в прошедшую субботу поступило сразу несколько звонков по поводу "громкого взрыва". Некоторые из звонивших сообщили, что они также почувствовали сотрясение земли.

Звонки поступали со всего округа Монтгомери, но, по данным правоохранительных органов, о повреждениях, причиненных "взрывом", не сообщалось.

Через некоторое время полиция сообщила, что их офицеры часами проверяли районы в сотрудничестве с городской пожарной частью, офисом шерифа округа Монтгомери и службой экстренной медицинской помощи, но не смогли найти источник "взрыва".

О том, что это не чей-то розыгрыш, стало ясно тогда, когда была обнаружена видеозапись с камеры наблюдения, зафиксировавшая странный громкий звук и вспышку света. 

 

При этом позже было сообщено, что Геологическая служба США не зафиксировала землетрясений в этом районе.

Правоохранительные органы добавили, что на ближайшей военной базе — форте Кэмпбелл сейчас четырехдневный выходной из-за Дня труда, поэтому это не похоже на тренировку или военные учения.

Полиция Кларксвилла в конечном итоге описала инцидент как "какое-то неизвестное явление", сообщает телесеть WKRN.

Пользователи соцсетей предполагают, что может быть в Теннесси упал метеорит. Также из логичных версий предлагается взрыв газа под землей или обрушение подземной скважины. Другие советуют на всякий случай замерить уровень радиации в районе. 

Одна любопытная теория предполагает, что раз там рядом есть военная база, то может быть там есть какие-то подземные помещения (секретные конечно же), где могли проходить какие-то необычные испытания, несмотря на официальные выходные.

Источник

Нажмите, чтобы оценить эту статью!
[Итого: 0 Средняя: 0]

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Кнопка «Наверх»