Любопытное видео

В воде у берега Лос-Анджелеса засняли непонятное существо

Несколько дней назад в американских соцсетях было выложено видео (смотрите ниже) с камеры одного из серферов, находящегося на пляже где-то на севере Лос-Анджелеса.

На камеру попало нечто живое, длинное и черное, которое чрезвычайно быстро плыло в воде, неглубоко от поверхности, совсем близко к берегу и очень близко к купальщикам. 

Пользователи сети были очень озадачены. По их словам, существо по своему размеру, виду и скорости движения не похоже ни на акулу, ни на дельфина, тюленя, или какую-либо местную рыбу. Многие указывали, что это что-то вроде таинственного морского змея или даже пришельцев. 

Кто-то подсчитал, что существо двигается со скоростью хорошего катера. Было высказано предположение, что это могла быть акула мако, они способны развивать очень большую скорость. Однако мако — глубоководные акулы и увидеть их так рядом с берегом очень маловероятно. 

Также один из пользователей указал, что максимальная скорость акулы мако около 45 миль в час, а объект на видео двигается явно быстрее.

Еще одна версия заключалась в том, что черное нечто на воде всего лишь отражение от какого-то летательного объекта, вероятно вертолета спасательной службы, беспилотника или даже большой птицы. 

 

Источник

Нажмите, чтобы оценить эту статью!
[Итого: 0 Средняя: 0]

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Кнопка «Наверх»