Чудо-люди

«Русский Питер Пэн»: Денис Вашурин в свои 32 года выглядит 13-летним

История жителя Красноярского края Дениса Вашурина недавно разлетелась по всему российскому интернету, вызывая множество обсуждений.

Все началось когда Вашурин написал блогеру Сергею Лукьянову, который ведет YouTube канал "ВАСЯ НА СЕНЕ", и рассказал ему о своей необычной возрастной аномалии.

Денису Вашурину уже 32 года, но на вид ему дашь максимум 13-14 лет.  Он худощавый, невысокий и словно "заморозился" в раннем подростковом возрасте. Даже голос у него остался мальчишеский. 

Денис живет в поселке недалеко от Красноярска и работает в ресурсоснабжающей компании. У него и девушка есть и уже четыре года они состоят в серьезных отношениях. Она принимает его таким, какой он есть. 

По словам Дениса, еще в школе он заметил, что отличается от своих одноклассников и с каждым классом эта разница была все заметнее. Однако Денис не зацикливался на этом, он был активным, дружелюбным, его не считали "белой вороной". 

"Когда я понял, что уже не буду меняться физически, мне стало как-то не по себе. Я думал о том, как всё будет, как у меня дальше сложится жизнь, будет ли мне тяжело", — рассказывает Денис. 

У Вашурина есть свой инстаграм и более 8 тысяч подписчиков. 

Был ли Денис у врачей, не указывается. В комментариях многие пользователи предполагают, что ему бы стоило сходить обследоваться, потому что причиной такого сбоя может быть опухоль в мозгу или проблема с гормонами. 

Детская внешность регулярно мешает  Вашурину во взрослой жизни. Окружающие его люди шутят над этим, а полицейские могут остановить его за рулем, посчитав несовершеннолетним. Однажды ему пришлось долго убеждать остановивших его инспекторов ДПС, что его права не являются подделкой и что он на самом деле совершеннолетний.

Это непонимание общества раздражает Дениса, особенно потому, что его еще и пытаются "учить жизни" как ребенка. Поэтому свое свободное время Денис старается проводить подальше от людей. В поселке это несложно: он уходит в лес на охоту или на рыбалку. 

 

Источник

Нажмите, чтобы оценить эту статью!
[Итого: 0 Средняя: 0]

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Кнопка «Наверх»