Странности

Военные США стреляли по медузообразному НЛО

Исследователь НЛО Джереми Корбелл, известный тем, что ранее опубликовал видео с пирамидальным НЛО, парящим рядом с кораблем ВМС США, заявил, что недавно американские военные обстреляли медузоподобный НЛО.

Корбелл также сообщил о том, что количество наблюдений НЛО в "районах военной зоны" резко возросло с 2021 года. Речь идет о местах, где корабли ВМС США, в том числе авианосцы, проводят военные учения. 

Выступая на днях в подкасте The Joe Rogan Experience, Корбелл рассказал, что у американских военных даже существуют правила относительно того, стрелять по неопознанным объектам или нет.

Он также добавил, что ему "представили документы", в которых объясняется, что при появлении странного летающего объекта рядом с американскими военными принимается решение о том, есть ли у НЛО полезная нагрузка, и, следовательно, представляет ли он для них угрозу.

Тогда же Корбеллу сообщили о случае, когда был применен огонь в сторону НЛО.

"Мы видим, как другие страны стреляют по UAP (так официально теперь называют НЛО в Министерстве Обороны США). Россия это делает, Сирия — так что мы знаем, что это не их активы. Поэтому встает вопрос о том, кто это?

У меня есть изображения одного из таких объектов. Это похоже на медузу. Оно размером с большой журнальный столик – около 10-12 футов (3-3,6 метра). Этот объект был куполообразной формы и недавно он подвергся обстрелу (со стороны военных США)", — рассказал Корбелл. 

При этом Корбелл добавил, что не существует "программы розыска", которая позволила бы провести дальнейшее расследование этого объекта.

К сожалению, он не показал те "изображения" о которых заявил, вероятно это фото или даже видео упомянутой "медузы". Может быть этот материал появится позже или же Корбеллу было запрещено его публиковать.

Источник

Нажмите, чтобы оценить эту статью!
[Итого: 0 Средняя: 0]

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Кнопка «Наверх»