Теории заговоров

Загадочный объект, преследующий военный корабль США, сняли на видео

Портал The War Zone/The Drive, освещающий военную технику США и некоторые военные конфликты,  опубликовал видео с таинственным "беспилотником", который преследовал самый передовой эсминец ВМС США "USS Zumwalt".

Внешне "USS Zumwalt" совершенно не похож на типичные эсминцы, а скорее выглядит сошедшим с экрана фантастического фильма. Считается, что он способен скрываться от  радиолокационного обнаружения, а его особый корпус значительно снижает ущерб от лобового сопротивление и повышает топливную экономичность.

Так что нетрудно понять, что командование США было чрезвычайно озабочено и встревожено, когда ночью над их кораблем были замечены неопознанные объекты с яркими огнями.

На видео, снятом в апреле 2019 года, видно неопознанный объект с четырьмя огнями в черном ночном небе. А в описании говорится, что таких загадочных НЛО было целых шесть штук и что они кружили над USS Zumwalt, который в то время находился неподалеку от побережья Южной Калифорнии. 

Указывается, что журналисты The War Zone сумели заполучить это видео, когда подали официальный запрос в соответствии с законом о свободе информации в рамках их продолжающегося расследования сообщений об инцидентах с таинственным "роем дронов", которые периодически происходили вблизи кораблей ВМС США в течение 2019 года у Южной Калифорнии.

"Инцидент произошел примерно в 8:30 вечера по тихоокеанскому времени 24 апреля 2019 года, примерно в 17 морских милях от базы морской пехоты в Кэмп-Пендлтоне в международных водах. USS Zumwalt сообщил, что было замечено целых шесть неизвестных беспилотных летательных аппаратов, летающих неподалеку от него на высотах от 300 до 1000 футов (91-304 метра)".

И более того, сообщалось, что как минимум один из загадочных дронов пролетел прямо над палубой корабля. К слову, высота на уровне 90 метров это для военных дронов не преграда для нанесения удара.

К сожалению, представленный видеоролик не позволяет рассмотреть на нем что-то конкретное. Как будто его снимал не кто-то из военных, а местный житель с дешевым телефоном. Увы, традиционное качество для видео с НЛО.

Сложно сказать, что именно заснято на видео. Это вполне мог быть просто дрон какого-то любителя, запущенный с катера, потому что объект на видео не совершает каких-либо маневров, позволяющих приписать ему сверхскорости или нарушающие законы физики движения. 

Или же это все-таки корабль пришельцев, просто заснятый в момент стандартного осмотра объекта, а не тогда, когда он удаляется или разворачивается для нового маршрута.

Или же это секретные разведывательные дроны "недружественных" стран, коими для США являются Россия, Китай, Иран, Северная Корея и некоторые другие. 

Любопытно конечно, как при наличии суперсовременной техники, радаров, спутников и тд, военные США до сих пор не могут понять, что это за таинственные "дроны", которые довольно таки нагловато преследуют их военные корабли.

Источник

Нажмите, чтобы оценить эту статью!
[Итого: 0 Средняя: 0]

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Кнопка «Наверх»