Призраки

👤 Полуразмытая теневая фигура попала на камеру наблюдения в доме

Мужчина выложил в соцсеть видео с камеры наблюдения, установленной в его доме. Датчик этой камеры реагирует на движение и в ту ночь  она засняла в доме некую теневую сущность.

"Обычно датчик моей камеры "улавливает" лишь какие-то белые шары, но прошлой ночью все было по другому. Он засек "фигуру" или "тень", называйте это как хотите. Оно спускалось по лестнице.

У меня и моей семьи и раньше возникало ощущение, что за нами кто-то наблюдает, но то, что попало на камеру, поразило меня. Я в ужасе", — написал автор видео.

На коротком видео видно как нечто спускается по лестнице и по движениям это похоже на человека, но видно лишь кусочек ноги и голову, и то это полуразмыто.

Комментаторы разделились во мнениях. Кто-то посчитал, что это спускался кто-то из членов семьи и камера просто "сглючила", когда засняла его. Другой прямо написал, что бежал бы прочь из этого дома, увидев такое.

"Я не предлагаю никакого объяснения, но это действительно жутко. Мне странно осознавать, что у нас могут быть подлинные доказательства сверхъестественного, но из-за того, насколько легко манипулировать видео и фотографиями, мы, вероятно, никогда не узнаем наверняка ", — написал еще один.

Источник

Нажмите, чтобы оценить эту статью!
[Итого: 0 Средняя: 0]

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Кнопка «Наверх»