Призраки

👻 Нечто пролетело мимо двери ресторана, включив охранную сигнализацию

В городе Портсмут, штат Нью-Гэмпшир, США, есть здание, построенное в 1785 году. Вот уже двести лет на первом этаже здания расположен ресторан "Library" и недавно там случилось что-то странное.

В ночь на 17 октября 2023 года сработала охранная сигнализация, установленная внутри ресторана. Полиция приехала очень быстро, но никого возле ресторана и внутри не обнаружила.

После того, как не было найдено даже малейших следов взлома, они решили просмотреть запись камеры наблюдения. И оказалось, что в момент срабатывания внутренней сигнализации мимо двери ресторана быстро пролетает нечто непонятное. Причем два раза.

Что это такое, описать сложно. Оно не имеет четких очертаний и скорее похоже на клочок паутины, летящий в сильном ветру. Но некоторые пользователи утверждают, что если присмотреться, то можно увидеть "голову".

И если призрак пролетел снаружи, а сигнализация сработала внутри здания, то призрак также побывал внутри? Может быть сигнализация спугнула его, когда он находился внутри ресторана?

"Это не фары от машины и там не было  ветра. Так что же это может быть? Делайте с этим что хотите, но такого тут раньше никогда не случалось!", — говорит владелец ресторана.

Тем не менее, в прошлом в этом здании видели призрак "женщины в белом" и другие привидения. Одна женщина утверждает, что раньше жила через дорогу и когда ходила в этот ресторан, то в женском туалете видела призраков.

Источник

Нажмите, чтобы оценить эту статью!
[Итого: 0 Средняя: 0]

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Кнопка «Наверх»