НЛО и пришельцы

👽 «Инопланетяне в Перу» это просто шахтеры в масках и с реактивными ранцами, уверяют местные власти

История о странных существах с большими головами, которые парят над землей и нападают на мирных жителей Перу, за несколько дней разошлась по всему Интернету и вызвала большой ажиотаж. 

Многие местные жители верили, что на них напали инопланетяне. Они были очень напуганы, не могли спать по ночам и боялись за свои жизни и жизни своих детей.

Вкратце напомним, что обитатели перуанского района Лорето, где проживают индейцы из племени икитос, около двух недель назад стали сообщать о странных существах.  Существа носили серебристые костюмы с капюшоном и парили в метре над землей, а головы у них были большие и вытянутые.

Эти существа посеяли панику в общине, особенно когда начали нападать на людей, в частности известно о девочке-подростке, которой порезали шею.

Жители Лорето призвали власти вмешаться и поймать "инопланетян", после чего к ним прибыла полиция и вооруженные солдаты.

И вот сейчас перуанские СМИ пишут, что прокуратура "разоблачила инопланетян" и ими, якобы, оказались "незаконные шахтеры из мафий Колумбии и Бразилии"

Эти люди копались в скрытых в джунглях шахтах, пытаясь нелегально добывать золото, а чтобы индейцы им не мешали, они решили отпугнуть их, используя карнавальные  маски.

Для пущей достоверности, они даже использовали высокотехнологичные ракетные ранцы, чтобы все выглядело так, что они в самом деле парят над землей.

Прокуратура сообщила, что это "было выяснено" благодаря местному учителю, который 29 июля оказался очевидцем нападения на девушку. 

Все это, конечно выглядит вполне убедительным. Индейцы люди очень суеверные и впечатлительные, в темноте они вполне могли принять людей в плащах и масках за реальных сверхъестественных существ.

Вот только в конце этого заявления прокуратура добавила "вероятность этого очень высока", то есть все это в итоге оказалось лишь предположением. И естественно, нигде нет фото или видео с этими  шахтерами, их масками, плащами или теми самыми ракетными ранцами. 

Источник

Нажмите, чтобы оценить эту статью!
[Итого: 0 Средняя: 0]

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Кнопка «Наверх»