НЛО и пришельцы

👽 НЛО либо инопланетяне, либо деятельность иных стран,

Шон Киркпатрик полтора года занимал место главы пентагоновского управления по разрешению аномалий во всех областях (AARO) и у многих возникли вопросы по поводу действий этого управления.

В первую очередь некоторые исследователи НЛО называют деятельность AARO "замедленной", как будто их специально кто-то сдерживает. Было уже несколько громких выступлений военных очевидцев, но после них не последовало абсолютно никакие выводов и действий властей.

И бюро до сих пор не может понять, чем являются эти НЛО, хотя фактически у них сейчас лишь две основные версии:

"Если мы не докажем, что это пришельцы, тогда то, что мы изучаем, является доказательством того, что другие люди занимаются чем-то на нашем заднем дворе. И это нехорошо", — говорит Киркпатрик.

В ежегодном отчете AARO об НЛО (UAP), опубликованном в октябре 2023 года, говорится, что ни один из сотен случаев наблюдения военными НЛО не был подтвержден как деятельность иных стран, однако Киркпатрик считает, что тут не все чисто.

"Я обеспокоен с точки зрения национальной безопасности. Есть некоторые признаки, которые могут быть приписаны иностранной деятельности, и мы очень тщательно их расследуем", — сказал он.

При этом Киркпатрик сказал, что они не связывались с "иными странами" по  тематике НЛО.

"Мы, конечно, не связывались ни с какими противниками по целому ряду причин, не последней из которых являются они сами", — сказал он.

Тем временем сам Киркпатрик уже официально подтвердил свою отставку с должности главы AARO. Кто придет вместо него пока не известно.

"Я готов двигаться дальше. Я выполнил все, что я собирался сделать", — сказал Киркпатрик в интервью журналисту Politico в прошлый вторник.

Единственной своей пока нерешенной задачей Киркпатрик назвал публикацию нового "Исторического отчета" по НЛО, который должен быть представлен Конгрессу в июне 2024 года.

Также он заявил, что AARO предоставил военным очевидцам НЛО новый защищенный механизм отчетности: 

"Механизм отчетности предназначен для нынешних или бывших государственных служащих США, военнослужащих или подрядчиков, непосредственно знающих о предполагаемых программах или деятельности правительства США, связанных с UAP [НЛО], начиная с 1945 года", — сказал Киркпатрик.

Источник

Нажмите, чтобы оценить эту статью!
[Итого: 0 Средняя: 0]

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Кнопка «Наверх»