НЛО и пришельцы

👽 НЛО, призрак и инопланетяне в толпе: Аргентинский ночной клуб оказался в центре паранормальной активности

В городе Корриентес, Аргентина, есть ночной клуб с характерными названием "Завод" и вывеской в виде красной звезды. И теперь туда направляются уфологи, чтобы расследовать серию загадочных событий.

Это случилось 16 сентября 2023 года и началось с того, что несколько посетителей клуба, танцующие под музыку на площадке у входа, увидели в небе странный летающий объект.

Они рассказали, что видели мигающие огни и что-то движущееся, что нельзя было отнести ни к одному известному летательному аппарату. Затем кто-то начал снимать объект на видео.

В ролике, выложенном в соцсетях, видно как типичный дискообразный НЛО очень медленно двигается невысоко в небе, а потом в одно мгновение ускоряется и исчезает.

 

"Это было невероятно! Я танцевал, когда увидел в небе странные огни. Я достал свой мобильный телефон и начал записывать, и когда я просмотрел отснятый материал, я не мог поверить своим глазам!", — говорит автор видео.

НО это было лишь начало. Когда стемнело, несколько посетительниц клуба заявили, что в женском туалете видели "призрака. Это выглядело как силуэт девочки в зеркале. 

Посетительницы рассказали, что призрак не испугал их и не причинял им вреда. 

"Я мыла руки, когда увидела в зеркале маленькую девочку. Она не разговаривала и не делала никаких угрожающих жестов, но я была очень удивлена. Она выглядела как обычная девочка, но была в зеркале", — рассказала женщина по имени Флорес.

После появления видео и рассказов о призраке, слухи о том, что в клубе "Завод" происходит что-то паранормальное, разлетелись по всему городу. Объявились еще несколько посетителей клуба, которые утверждали, что в тот же день видели в клубе предполагаемых инопланетян.

Очевидцы утверждали, что это были "нечеловеческие существа", высокие, с бледной кожей и необычными глазами. Некоторые даже утверждают, что вели с ними короткие беседы, во время которых те разговаривали на незнакомом языке.

"Я танцевал, когда столкнулся с кем-то "неподходящим". У него была странная внешность, и когда я попытался с ним заговорить, он издал странные звуки. Это было очень странно", -заявил мужчина по имени Маркус.

СМИ пишут, что "расследование вокруг событий в клубе Завод" продолжается" и что этим уже заинтересовались местные уфологи и исследователи паранормальных явлений, которые скоро прибудут туда. 

Тем временем множество скептиков считают, что вероятнее всего это была какая-то оригинальная рекламная кампания руководителей клуба "Завод". Впрочем, в официальном аккаунте "Завода" в Инстаграм нет ни слова об НЛО и странных явлениях, так что если это все-таки реклама, то очень нестандартная. 

Источник

Нажмите, чтобы оценить эту статью!
[Итого: 0 Средняя: 0]

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Кнопка «Наверх»