НЛО и пришельцы

🔺 Астраханский депутат увидел и сфотографировал НЛО-пирамиду

Василий Ворох — депутат Городской Думы города Астрахань — вечером 7 октября 2023 года находился на своей даче, где стал очевидцем НЛО пирамидальной формы.

Об этом народный избранник поделился в своем аккаунте в сети "ВКонтакте", приложив к рассказу сделанную им фотографию. 

Увы, по фото сложно понять, что это такое, реальное ли НЛО или какой-то оптический эффект, тем более, что снимок не показывает размеров этого объекта и нет никакой привязки к местности.

"Вечером, выйдя на открытую площадку после бани, обратил внимание на красный объект, который сверкнул в направлении санатория Тинаки, над Волгой. Подумал, что это кто-то запускает фейерверк, однако, никаких сверкающих линий в разные стороны, или что-то похожего не увидел", — пишет Ворох.

"Увидел огромный красный треугольник в форме пирамиды, медленно спускающиеся вниз, то ли на остров, то ли на воду. Расстояние, на мой взгляд, было от километра до двух…Медленно спускался объект, секунд 20. Супруге заявил: «Кажется видел НЛО».

Мало того, оглядев звездное небо, также зафиксировал два движущихся светлых объекта, которые летели друг за другом на ровном расстоянии в сторону НЛО, которое куда-то там приземлилось или застыло.

Сегодня сообщили надежные источники, что действительно, авиадиспетчера подтверждают эту информацию: ТРИ НЛО пролетели над Астраханью вечером 7 октября и двинулись в сторону Калмыкии! Всю жизнь мечтал это увидеть! Мечта, наконец-то сбылась. Слава Богу".

До сих пор неизвестно, видели ли эти НЛО кто-то еще, хотя с учетом, что это случилось за городом, вполне возможно, что Василий Ворох  мог оказаться единственным очевидцем.

Источник

Нажмите, чтобы оценить эту статью!
[Итого: 0 Средняя: 0]

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Кнопка «Наверх»