Призраки

🤔 Продавец разговаривала с невидимой покупательницей: Камера наблюдения зафиксировала странное явление

Жительница Аляски, США, по имени Мелани Роуз работает продавцом в продуктовом магазинчике города Маршалл. И 22 октября 2023 года с ней произошло нечто чрезвычайно странное.

В то утро, в половине двенадцатого, Мелани занималась тем, что загружала продукты в морозильную витрину, когда услышала, как ее зовет стоящая неподалеку женщина-покупательница.

Женщина спросила у Мелани где взять платежные квитанции и Мелани три раза отвечала ей. Женщина никак не могла понять, где именно, и тогда Мелани стала показывать рукой на нужное место. А потом Мелани пошла в свой рабочий кабинет.

"Она сказала, что давно не заходила в этот магазин. Ух, я бы ее точно не забыла", — рассказывает Мелани.

Но когда Мелани вошла в кабинет и мельком бросила взгляд на экраны камер наблюдения магазина, она с удивлением заметила, что той женщины в магазине уже нет.

Очевидно, что она не могла уйти так быстро, так что Мелани отмотала запись назад, чтобы посмотреть как она разговаривает с этой женщиной. И запись камеры показала, что Мелани общается с …пустым местом!

На том месте, где должна была стоять та женщина, камера не показывала никакой человеческой фигуры. И в других отделах магазина, по видимому, той женщины тоже нигде не было видно. 

"Она была пожилой, на ней была куртка-парка. У нее было родимое пятно на правой стороне лба. Она стояла между бутылками "Маунтин Дью"  и морозилкой. Я не замечала ее, пока она не заговорила со мной", — рассказывает Мелани.

Вот в этом месте, по словам Мелани, должна была стоять покупательница

Мелани разместила видео с камеры наблюдения и свой рассказ в своем аккаунте на Фейсбук и пост быстро стал вирусным, собрав много комментариев. 

Некоторые были скептичными, предположив, что женщина-покупательница могла попасть в так называемое "слепое место" камеры наблюдения. Другие высказывали, что Мелани столкнулась с призраком.

По словам Мелани, после этого она больше не видела ту странную женщину.

Источник

Нажмите, чтобы оценить эту статью!
[Итого: 0 Средняя: 0]

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Кнопка «Наверх»