НЛО и пришельцы

Жители Мичигана сообщили о наблюдении воздушного боя между истребителями F-16 и дискообразным НЛО

Сразу четверо жителей американского штата Мичиган увидели как военные самолеты пускали сигнальные ракеты в сторону дискообразного НЛО. Это случилось около 10 утра 3 июня 2023 года в городке Бэд-Акс.

Подробный рассказ об этом инциденте, правда без фото и видео, был прислан мужчиной по имени Кристофер Билбрей в базу данных уфологического сайта NUFORC.

"Было тихо, никаких признаков самолетов, 10 часов утра. Мы находились на стоянке склада напротив торгового центра Meijer. Я, моя жена и двое моих коллег помогали перевозить мой фургон. 

Внезапно над нами оглушительно промчались два самолета, как я думаю это были F-16 или F-22. Они летели рядом и как будто участвовали в воздушном бою. Они совершали круги вокруг чего-то, что я поначалу не мог разглядеть.

Они совершили примерно два или три облета, как внезапно появился белый  металлический диск, который было трудно разглядеть, потому что он сиял на фоне солнце. Казалось, он пытался прятаться на солнце от истребителей, которые не могли его там заметить. 

Военный истребитель США F-16

Этот НЛО был чрезвычайно быстр, он был способен с необычайной легкостью обгонять истребители и перехитрить их в маневренности. Он обогнал один истребитель самолет, потом внезапно остановился и, казалось, повернулся к приближающемуся самолету, как будто вращаясь в том направлении, но на самом деле не двигаясь. 

Истребитель выпустил сигнальные ракеты, как будто готовил прямую атаку на НЛО. Но НЛО просто удобно развернуться и заставил следующий самолет, идущий по флангу, тоже выпустить сигнальные ракеты. 

Происходило явно что-то необычное. Истребители снова пролетели вместе, повторив эту атаку ракетами примерно три раза, прежде чем улететь, словно отступая.

Когда НЛО висел неподвижно, а самолеты совершали каждую из своих трех попыток, и когда они улетели в "отступлении", единственным слышным звуком был гул истребителей. 

НЛО повисел на фоне солнца на мгновение дольше, а потом описал круг над районом, словно совершая "победный круг почета". И затем он улетел абсолютно беззвучно в направлении, полностью противоположном тому, в котором улетели истребители. 

Я не видел, стрелял ли НЛО чем-то в самолеты. И я не смог заснять этот бой из-за того, что все это полностью происходило на фоне яркого солнца и мой  Galaxy s22 ultra не смог записать ничего, кроме ослепительного блеска и шума".

* * *

После получения этого впечатляющего сообщения, один из уфологов с NUFORC связался с этими очевидцами и расспросил у них подробности. Он также показал им несколько фотографий военных истребителей и очевидцы опознали увиденные ими самолеты как F-16.

Очевидец сообщил, что когда F-16 улетели, они улетели на юг, в то время как НЛО исчез над озером. 

Также оказалось, что очевидец имеет военный опыт и был знаком с военными самолетами со времен службы в 304-м экспедиционном батальоне связи в Корее, где он проходил подготовку. 

Он также добавил, что в течение 4 дней после этого "воздушного боя", военные самолеты возвращались на то же место в то же самое время 10 утра, и снова выпустили сигнальные ракеты на 4-й день.

Уфолог попросил очевидца нарисовать увиденный им НЛО и прислать им этот рисунок, пообещав позже опубликовать его на сайте.

* * *

Когда статьи об этом инциденте появились в местных газетах, то шериф округа Гурон Келли Хэнсон заявил, что его офис не получал никаких сообщений об инциденте 3 июня.

При этом Хэнсон, являющийся также лицензированным пилотом, сказал, что если бы истребители на самом деле были F-16, они были бы подняты по тревоге со 180-го истребительного авиакрыла в Толедо, штат Огайо, а не с базы национальной гвардии ВВС Селфридж близ Маунт Клеменс.

Источник

Нажмите, чтобы оценить эту статью!
[Итого: 0 Средняя: 0]

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Кнопка «Наверх»