Аномальные зоны

На глазах водителя едущая впереди машина бесследно исчезла в облаке белого дыма

Житель штата Миннесота, США, прислал исследователю призраков и монстров Лону Стриклеру письмо об инциденте, которому он стал невольным очевидцем.

"3 июля 2019 года около 19:15 я ехал по шоссе US Highway 2 между городами Болл-Клаб и Беной в штате Миннесота.

Впереди меня ехал автомобиль черного цвета, к которому я регулярно приближался, но который так же регулярно увеличивал свою скорость и разрыв между нами не сокращался. 

Между нами было около 100 ярдов (91 метр) когда он выехал на встречную полосу и снова ускорился. И в этот момент шоссе вдруг окутало большое облако белого дыма.

Я тут же сбросил скорость и прижался к обочине. Продолжая ехать в дыму, я ожидал увидеть впереди черный автомобиль, который тоже должен был остановиться или притормозить. 

Облако было таким плотным, но я все-таки кое-что мог разглядеть и черного автомобиля нигде не было. Не было и черных следов от резкого торможения на асфальте. На обеих обочинах тоже было пусто и я не видел ничего, что позволило бы предположить, что автомобиль съехал с шоссе за пределы обочины.

Я ожидал почувствовать запах горелой резины от шин, скользящих или вращающихся на шоссе, но и горелого запаха не было.

Когда я выехал из облака, я мог видеть дорожное полотно на пару миль вперед, поскольку шоссе было очень прямым. Я видел несколько машин, которые ехали мне навстречу, но ни одной машины, кроме моей, не было на моей полосе. 

Потом я посмотрел в зеркало заднего вида и увидел, что за мной из-за облака вынырнул еще один автомобиль (не черный). Я хотел попросить его остановиться, чтобы расспросить, что он мог видеть, когда проезжал через облако дыма, но мне было некомфортно и я передумал. 

Все, что я могу сказать вам о пропавшем автомобиле, это то, что он был черного цвета и это был седан среднего размера. Самый обычный с виду, без каких-либо особенностей. 

Я только что увидел, как в облаке белого дыма бесследно исчез автомобиль и я долго не мог осознать это. Почти час волосы на моих руках торчали дыбом. Это был очень странный опыт! 

Я не видел что-либо в воздухе, так что я не знаю, вмешивался ли сюда НЛО, но может быть это было связано с НЛО. Или же это был автомобиль-призрак".

Источник

Нажмите, чтобы оценить эту статью!
[Итого: 0 Средняя: 0]

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Кнопка «Наверх»