Любопытное видео

«Портал в иной мир» сняли на видео в Индии

Женщина в Индии сняла на видео странную прямоугольную форму в небе, напоминающую светящийся дверной проем.

Эта "дверь в Рай" или "портал в иной мир", как прозвали явление пользователи Сети, появилась в небе над индийским городом Бангалор, и никто не может понять, что могло создать пугающую аномалию.

"Таинственный теневой объект был замечен в небе Бангалора прошлой ночью, недалеко от эстакады Хеббал. Кто-нибудь еще видел это? Что это такое? Тень от какого-то здания? Если так, то как наука это объясняет?", — написала автор видео в соцсетях.

Помимо видео, женщина сделала несколько фото, хотя большей ясности они не добавляют, увы.

Часть комментаторов предположила, что это в самом деле может быть тень от какого-то большого здания. Хотя что это за здание, непонятно, во всяком случае непосредственно рядом с этой эстакадой больших зданий нет, как пишут некоторые пользователи.

Другие считают, что это похоже на редкое природное явление, так называемый Броккенский призрак. При этом явлении тень самого наблюдателя увеличивается и проецируется на облако в воздухе, расположенное напротив ярких солнечных лучей.

Однако в случае с Броккенским призраком люди видят огромную фигуру человека в радужных кольцах, а не прямоугольный проем в небе.

Источник

Нажмите, чтобы оценить эту статью!
[Итого: 0 Средняя: 0]

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Кнопка «Наверх»