НЛО и пришельцы

В штате Огайо засняли НЛО, зависший над шоссе и улетевший на большой скорости

В среду 21 июня, примерно в 22.30, над городом Миддлтаун, штат Огайо, США, был замечен неопознанный летающий объект, который вскоре улетел с очень высокой скоростью.

Судя по заснятым кадрам, объект с виду похож на крупный беспилотник с несколькими винтами, однако он очень быстро крутиться и сияет зеленоватым цветом.

По словам автора видео, Брайса Гаррика, он снимал НЛО буквально несколько секунд, после чего объект на очень большой скорости резко рванулся влево и исчез из поля видимости.

Другой очевидец, а их было как минимум несколько, поскольку НЛО завис над оживленным шоссе, говорит, что "инцидент был пугающим, но очень коротким".

"Это было похоже на то, чего я никогда не видел. Я раньше много раз видел летающие дроны, но этот объект не был похож ни на один известный тип беспилотника", — говорит очевидец Кейден Литтл.

Брайан Симпсон, президент астрономического общества Цинциннати, скептически предположил, что данный инцидент был "каким-то трюком", потому что очевидцев было слишком мало.

"Я думаю, что настоящая проверка подлинности — это если вы получаете много сообщений об одном и том же событии. В противном случае это, вероятно, подделка. Я хотел  бы увидеть по крайней мере 20 различных сообщений.

Это так легко подделать с помощью готового программного обеспечения для видео, в том числе в TikTok", — говорит Симпсон.

Тем временем офис шерифа округа Батлер сообщил прессе, что не получал никаких звонков по поводу неопознанного объекта. А местные авиадиспетчеры сказали, что у них нет объяснения данному инциденту.

Источник

Нажмите, чтобы оценить эту статью!
[Итого: 0 Средняя: 0]

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Кнопка «Наверх»