НЛО и пришельцы

✈ Малайзийский лайнер, пропавший в 2014 году, похитили НЛО? Странные видео со спутника доказывают это

8 марта 2014 года пассажирский лайнер Боинг 777-200 ER рейса MH370 авиакомпании Malaysia Airlines бесследно пропал с радаров, когда летел из Куала-Лумпура в Пекин. В самолете было 239 человек, включая экипаж, и до сих пор неизвестно что с ним произошло.

В 01:19 по местному времени с лайнера поступило последнее сообщение, пожелание "Спокойной ночи" от капитана пассажирам. Через две минуты после этого лайнер должен был войти в воздушное пространство Вьетнама, но вместо этого на радаре было показано, что лайнер внезапно развернулся и полетел на юго-запад над Малайским полуостровом. А затем повернул на северо-запад.

В 2:21 ночи самолет исчез с экрана радаров в районе Андаманского моря. Однако спутник Inmarsat продолжал отслеживать сигнал рейса еще на протяжении шести часов и согласно ему, самолет все-таки продолжал лететь по курсу.

Но в 8:19 сигнал рейса MH370 безвозвратно потерял и спутник. 

После безуспешных поисковых работ авиакомпания Malaysia Airlines сообщила семьям пассажиров, что, по мнению компании, самолет упал в Индийский океан и все погибли.

Однако, так как обломков лайнера так и не было найдено (были найдены некоторые обломки, но не было уверенности, что они именно с этого самолета), тут же, как грибы после дождя, начали возникать конспирологические теории. Они предполагали, что самолет мог быть угнан террористами, сбит по ошибке ВВС США, или похищен пришельцами.

В пользу последней версии 19 мая 2014 года в Сети появилось удивительное видео, якобы снятое со спутника и попавшее в Интернет благодаря "утечке".

На этом видео показано, как летящий лайнер внезапно окружают несколько шарообразных НЛО, а потом самолет в одно мгновение исчезает в яркой вспышке, словно попадает в портал.

Это видео неоднократно анализировали, пытаясь доказать. что это подделка, но лишь выяснили, что если это и подделка, что чрезвычайно высокого качества, так как на видео были отражены даже такие мелочи, как движение облаков на высоте.

По словам экспертов, облака действительно движутся, и это не простое горизонтальное и вертикальное движение, которое некоторые могли бы ожидать от сцены в компьютерном 3D. Облака движутся реалистично. 

Согласно спутниковым видеоданным в нижней части видео, источником этих кадров, скорее всего, является спутник NRO L-32, запущенный в 2010 году.

А на днях в Сеть попало еще одно видео, тоже снятое со спутника, в другом ракурсе и в тепловизионном спектре показывающее тот же лайнер с теми же НЛО-шарами. 

На этом видео с тепловым фильтром кружение НЛО вокруг обреченного самолета видно еще четче.

Вэб-эксперты уверены в том, что самолет, изображенный в этом видео, на все 100% похож на пропавший Boeing 777-200ER. 

Некоторые комментаторы в соцсетях предположили, что цвета, представленные на тепловизионных снимках, нетипичны для военных кадров.  Однако важно понимать, что тепловизионная окраска представляет собой настраиваемый параметр для камер тепловизионного обзора. Эта функция является стандартной и может быть настроена даже после выполнения записи.

Пользователи также обнаружили новость от 23 апреля 2014 года, в которой говорится, что незадолго перед исчезновением лайнера на радаре видели НЛО в районе, где пропал лайнер. И, что особенно важно, это подтвердил главнокомандующий ВВС Малайзии Родзали Дауд.

Еще одна странная деталь касалась телефонных звонков от пассажиров пропавшего лайнера их родственникам, которые были уже после исчезновения самолета и официальной версии, что он разбился.

Некоторые пассажиры звонили своим семьям и говорили, что они живы, но когда те пытались перезвонить им, то у них ничего не получалось. На том конце просто никто не "брал трубку".

Что же случилось с малайзийским лайнером? Неужели его в самом деле похитили пришельцы? Или его специально кто-то уничтожил в попытке смоделировать и "попрактиковаться" перед крушением другого малайзийского лайнера на территории Донбасса в июле того же 2014 года?

Источник

Нажмите, чтобы оценить эту статью!
[Итого: 1 Средняя: 4]

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Кнопка «Наверх»