Странности

🤔 Странный летающий объект над Финляндией

В городе Йювяскюля, что в Финляндии, два дня назад был заснят странный летающий объект, не подходящий ни под одно логическое объяснение.

Фото было сделано в 7.50 утра. Мужчина на улице захотел сфотографировать яркую утреннюю Луну и во время съемки он не заметил в небе ничего необычного. 

Но когда он показал сделанное фото своей жене, она заметила в левой части снимка что-то странное.

Даже при увеличении не стало понятнее. что это за объект. Возможно, что это была птица, но тогда что за странная "загогулина" на ее теле?

Объект также не похож на любой тип беспилотника, детский воздушный шарик и тем более на самолет или вертолет.

Женщина выложила сделанный ее мужем снимок на Реддит, но и там никто из комментаторов не смог предложить ни одной подходящей теории. 

Объект крупным планом

Кто-то посчитал, что это может быть нечто вроде "артефакта сжатия" при съемке. Другой высказался, что похоже на то, как будто НЛО вылетает из маленького "портала".

Версия, что это птица несет в клюве ветку для гнезда, не подходит по сезону, сейчас птицы гнезд точно не вьют. Версия, что птица держит в клюве змею, тоже кажется неправильной, так как финские змеи в это время года уже залегли в спячку.

Женщина также написала, что ее муж в то утро делал и другие фото, но странный летающий объект виден лишь на одном, так что это точно не грязь на объективе. 

Источник

Нажмите, чтобы оценить эту статью!
[Итого: 0 Средняя: 0]

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Кнопка «Наверх»