НЛО и пришельцы

Житель Лас-Вегаса описал увиденного им высокого инопланетянина

История с пришельцами в Лас-Вегасе получила неожиданное продолжение, когда один из очевидцев выпустил видео, в котором он описывает внешность инопланетянина, возникшего на его заднем дворе.

В ночь с 30 апреля на 1 мая 2023 года в Лас-Вегасе по небу пролетел голубовато-зеленый метеорит, после чего одна семья услышала на своем заднем дворе странный шум и видела высоких человекоподобных существ (двух или одного, не совсем ясно).

Они позвонили в Службу Спасения 911 и рассказали о случившемся, после чего к ним приехала полиция, но не нашла возле их дома ничего подозрительного. 

В течении последующих дней в их дом приходили разные официальные люди, но вскоре дело было закрыто за отсутствием каких-либо доказательств. Имена членов семьи очевидцев в прессе названы не были.

И вот теперь история получила продолжение, когда один из этой семьи по имени Энджел записал видео со своими показаниями. Он утверждает, что все, что они рассказывали было правдой.

"Это не теория заговора, я не выдумываю эту историю ради получения прибыли или славы, я просто хочу рассказать вам, что случилось со мной и моей семьей, и я знаю, что некоторые люди в это не поверят, но каждый человек имеет право на свое мнение", — такими словами Энджел начал это видео.

Он рассказывает, что в ночь на 1 мая, примерно около полуночи, он находился на заднем дворе их дома вместе со свои братом, они чинили пикап. Вдруг они услышали звук, как будто что-то летит.

"Я обернулся, и единственное, что я увидел, это очень яркий свет, падающий с неба, и через несколько мгновений после этого я ощутил сильный удар и грохот, как будто в землю врезалось что-то большое.

Мы с братом успели посмотреть друг на друга, и нам стало страшно, но потом произошло это столкновение и это ощущалось как ударная волна, как выход из тела".

Затем с ними случилось что-то странное. Энджел рассказывает, что, хотя его зрение было в порядке, если он смотрел в другое место, то когда он смотрел на задний двор, то все казалось сильно размытым. И он услышал звук, словно "тысячи шагов вокруг".

Пару секунд спустя размытость исчезла, и именно тогда Энджел впервые увидел это существо.

"Оно было одним, очень высоким, около восьми или десяти футов высоту (240-300 см), и очень худое".

Затем он позвал своего отца и тот тоже увидел это существо. После этого их семья начала сильно волноваться. Затем Энджел и его брат решили забрать свои рабочие инструменты с заднего двора и когда они делали это, существо все еще находилось там.

Неясно, почему в звонке в Службу Спасения он говорил про двух существ ("одно снаружи и одно внутри"), потому что, судя по его рассказу в новом видео, там было только одно существо. Возможно, тут какая-то путаница. 

"Когда я его увидел, это было высокое, тощее, длинное существо. Он был серо-зеленоватого цвета, и когда я посмотрел ему в глаза, мое тело просто застыло, как при сонном параличе. 

Я осмотрел все его тело, и у него были странно выглядящие ноги, большое лицо и глаза, большой рот. Я мог слышать его громкое и глубокое дыхание, и я мог видеть, как двигается его живот".

Через несколько мгновений Энджел ощутил, что снова может двигаться и именно тогда он побежал к дому и затем позвонил в 911. Пока они ждали приезда полиции, они слышали "шаги" на крыше их дома.

Семья возле дома. Кадр с нагрудной камеры полицейского

Позже на заднем дворе дома был обнаружен странный круг на мелком гравии. По словам Энджела, полиция тоже видела этот круг.

Полиция начала расследование странного инцидента, но закрыла дело несколько дней спустя, ничего не найдя.

"Я знаю, в это трудно поверить, но я видел то, что видел", — утверждает Энджел.

 

Источник

Нажмите, чтобы оценить эту статью!
[Итого: 0 Средняя: 0]

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Кнопка «Наверх»